Hyundai iX20 1,4 CRDi Europe
€ 6.490
€ 6.490
Fahrzeugdaten
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ | 01 / 10 / 2013 |
| Kilometerstand | 164.253 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Motor | 57 kW / 77 PS / 1.396 ccm |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Weiß |
| Sitze / Türen | 5 / 5 |
Maße
| Breite | 1.765 cm |
| Höhe | 1.600 cm |
| Länge | 4.100 cm |
Umwelt
| Verbrauch innerorts | 5 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 4,2 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 4,5 l/100km |
| CO2 Emission | 119 g |
Kontakt
Ansprechpartner
Beschreibung
–
Details
- ABS
- Alarmanlage
- Beifahrer-Airbag Deaktivierung
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bordcomputer
- CD Player
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Getönte Scheiben
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Kopfairbags
- Lederlenkrad
- Mittelarmlehne
- Multifunktionslenkrad
- Nebelscheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12 Volt Anschluss in der Mittelkonsole
- 15 Zoll Stahlfelgen mit Bereifung 195/65 R 15
- 3x3-Punkt Sicherheitsgurte hinten
- 5 höhenverstellbare Kopfstützen
- Aktive Kopfstützen vorne
- Aschenbecher herausnehmbar/Zigarettenanzünder beleuchtet
- Außenspiegelabdeckung - in Wagenfarbe
- Automatische, geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- Dachspoiler mit integrierter Bremsleuchte
- Dieselpartikelfilter
- EBD - Elektronische Bremskraftverteilung
- ESS - Emergency Stop Signal - Bremslicht- und Warnblinkaut. bei Vollbremsung
- Fahrersitz manuell höhenverstellbar
- Frontscheibenwischer (Aeroblade) mit Intervall
- Gepäcksnetz im Kofferraum
- Handschuhfach, beleuchtet und kühlbar
- Hauptscheinwerfer mit Escort Funktion
- Heckscheiben Wisch-/Waschanlage mit Intervall
- Heckscheibenheizung mit Timer
- Kartenleselampen vorne
- Kartentaschen an der Rückseite der Vordersitze
- Kindersicherung in beiden Türen hinten
- Kofferraumboden, variabel platzierbar
- Lenksäule, teleskopisch und vertikal adjustierbar
- Nebelschlussleuchte
- Notrad im Kofferraumboden
- Rücksitzbank- und lehne im Verhältnis 60:40 umklappbar/horizontal verschiebbar
- Schaltpunktanzeige in der Armaturen
- Sicherheitsgurte vorne höhenverstellbar mit Gurtstraffer und Kraftbegrenzer
- Stoßfänger in Wagenfarbe
- Türoffner außen in Wagenfarbe