Mitsubishi L 200 2,4 DI-D 4WD Doppelkabine Work Edition
€ 0
€ 0
Fahrzeugdaten
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ | 27 / 08 / 2019 |
| Kilometerstand | 182.901 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Motor | 113 kW / 154 PS / 2.442 ccm |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Allrad |
| Sitze / Türen | 5 / 4 |
Maße
| Gewicht voll | 2.900 kg |
| Gewicht leer | 1.875 kg |
| Breite | 1.785 cm |
| Höhe | 1.775 cm |
| Länge | 5.205 cm |
Umwelt
| Verbrauch kombiniert | 6,4 l/100km |
| CO2 Emission | 169 g |
Kontakt
Ansprechpartner
Details
- ABS
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- CD Player
- Elektr. Fensterheber
- Fahrerairbag
- Klimaanlage
- Kopfairbags
- Seitenairbags
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 16" Stahlfelgen
- 2 x Dreipunkt ELR-Sicherheitsgurte vorne mit Gurtstraffern und Gurtkraftbegrenzern
- 3 x Dreipunkt ELR-Sicherheitsgurte hinten
- 6-Gang mechanisches Schaltgetriebe
- Anhängerstabilitätsprogramm
- Dachantenne
- Dieselpartikelfilter
- Dritte Bremsleuchte
- Easy Select mit Untersetzung, 3 Antriebsmodi wählbar:
- Frontscheibenwischer mit Waschanlage und variabler Intervallschaltung
- Frontschutzplatte schwarz
- Garantie
- Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- Getränke- und Flaschenhalter hinten
- Getränke- und Flaschenhalter vorne
- Gurtwarnung (optisch und akustisch)
- Halogenscheinwerfer
- ISO-FIX Kindersitzbefestigung (2x), Kindertürsicherung hinten
- Kopfstützen 2 x vorne
- Kopfstützen 3 x hinten
- Kühlergrill schwarz
- Lenksäule höhenverstellbar
- Nebelschlussleuchte
- RISE Sicherheitskarosserie
- Sperre Hinterachsdifferential (100%) manuell zuschaltbar
- Trittbretter seitlich
- Türgriffe außen schwarz
- USB-Port
- Vorbereitung für Anhängerkupplung