Nissan Qashqai 1,7 dCi ALL-MODE 4x4i Tekna Xtronic Aut.
€ 17.990
€ 17.990
Fahrzeugdaten
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ | 29 / 05 / 2020 |
| Kilometerstand | 152.754 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Motor | 110 kW / 150 PS / 1.749 ccm |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Allrad |
| Farbe | schwarz |
| Sitze / Türen | 5 / 5 |
Maße
| Gewicht voll | 2.110 kg |
| Gewicht leer | 1.655 kg |
| Breite | 1.806 cm |
| Höhe | 1.590 cm |
| Länge | 4.394 cm |
Umwelt
| Verbrauch innerorts | 7 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 5,3 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 5,8 l/100km |
| CO2 Emission | 154 g |
Kontakt
Ansprechpartner
Details
- ABS
- Alufelgen
- Bluetooth
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Lederlenkrad
- Mittelarmlehne
- Multifunktionslenkrad
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Servolenkung
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- Airbags
- Ambientebeleuchtung
- Auto-Hold-Funktion
- Beheizbare Frontscheibe (Thermaclear)
- Beifahrersitz höhenverstellbar
- Chassis Control Technologie (CCT)
- Elektronische Parkbremse(e-PKB) mit automatischer deaktivierung beim Anfahren
- Fahrerassistenz-Paket VISIA
- Fahrerinformationssystem mit 5" Farbdisplay
- Fahrersitz höhenverstellbar
- Fahrersitz mit Lordosenstütze
- Fensterscheiben mit Chrom eingefasst
- Flexi-Board: Modulares Verstausystem im Kofferraum
- Haifisch Antenne
- Intelligente Fahrlichtautomatik
- Interieur Premium-Nappaleder in schwarz oder Deep Violet
- Lenksäule höhen- und längsverstellbar
- Nebelschlussleuchte
- Nissan Garantie
- NISSAN Safety Shield für 360° Sicherheit+Fahrerassistenz-Paket PRO
- Reifenreparatur-Set
- Rücksitzlehne asymetrisch (60/40) umklappbar
- Seitenscheiben und Heckscheibe verdunkelt ab der B-Säule
- Stopp-/Start-System
- USB/MP3-Eingang
- Voll-LED Scheinwerfer mit adaptiven Lichtsystem (AFS)