Opel Astra ST 1,4 Ecoflex Active Start/Stop Flotte
€ 6.990
€ 6.990
Fahrzeugdaten
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ | 11 / 12 / 2012 |
| Kilometerstand | 154.508 km |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Motor | 74 kW / 101 PS / 1.398 ccm |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | blau |
| Sitze / Türen | 5 / 5 |
Maße
| Gewicht voll | 1.960 kg |
| Gewicht leer | 1.393 kg |
| Breite | 1.814 cm |
| Höhe | 1.535 cm |
| Länge | 4.698 cm |
Umwelt
| Verbrauch innerorts | 7 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 4,9 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 5,7 l/100km |
| CO2 Emission | 134 g |
Kontakt
Ansprechpartner
Details
- ABS
- Alufelgen
- Beifahrer-Airbag Deaktivierung
- Beifahrerairbags
- Bordcomputer
- CD Player
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Kopfairbags
- Lederlenkrad
- Multifunktionslenkrad
- Nebelscheinwerfer
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Start/Stop-Automatik
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12-Volt-Steckdose im Kofferraum
- 12-Volt-Steckdose vorne
- AGM Hochleistungsbatterie
- Aktive Kopfstützen, 2-fach verstellbar, vorne
- Außenspiegelgehäuse, in Wagenfarbe
- B-Säule, schwarz
- Chromleiste an Heckklappe
- EasyAccess-Gepäckraumabdeckung mit Komfort-Öffnungsautomatik
- ecoFLEX - Emblem
- Flex-Floor®-Zwischenboden im Gepäckraum
- Fußraumheizung hinten
- Fußraumteppiche, Velour
- Fußraumteppiche, Velours, vorne und hinten
- Fußraumteppiche, vorne und hinten
- Gepäckraumabdeckung
- Getränkehalter, hinten
- Gurtkraftbegrenzer und doppelte Gurtstraffer, vorne
- Gurtwarner, Fahrer, Beifahrer
- Halogen-Scheinwerfer, in Hochglanz Chromoptik
- Handbremshebelknopf, Glanzchrom
- Handschuhfach mit in den Deckel inegriertem Halter für Stift und Parkmünzen
- Instrumente, Schwarz mit Hochglanzchromringen
- Instrumentendisplay, groß
- Komfortsitze
- Kopfstützen hinten 2
- Kühlergrill mit Chromstrebe
- Lenksäule, höhen und längseinstellbar
- Leseleuchten, vorne und hinten
- Lüftungsdüsenumrandungen , Titangrau
- Make-Up-Spiegel in Sonnenblenden, Beifahrer
- Mittelkonsole, in Perlschwarz
- Reifenreparaturset: 12V Kompressor und Reifendichtmittel
- Rücksitzbank mit Rücklehne 60/40 teilbar
- Schriftzug "ACTIVE"
- Service Intervall Anzeige
- Solar Protect Wärmeschutverglasung im Fond, stark getönt
- Solar Protect Wärmeschutverglasung, im Fond, stark getönt
- Tagesfahrleuchten, vorne
- Türaußengriffe, in Wagenfarbe
- Türdekorleisten, Dolomit hellgrau oder Titangrau
- Türinnengriffe, Chrom
- Türinnenverkleidung Schwarz
- USB-Audio-Schnittstelle
- USB-Audioschnittstelle
- Verstärkter Anlasser