Skoda Kamiq 1,0 TSI Essence
€ 21.990
€ 21.990
Fahrzeugdaten
| Fahrzeugtype | Vorführwagen |
| EZ | 18 / 04 / 2024 |
| Kilometerstand | 14.800 km |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Motor | 70 kW / 95 PS / 999 ccm |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Black-Magic Perleffekt |
| Sitze / Türen | 5 / 5 |
Maße
| Gewicht voll | 1.730 kg |
| Gewicht leer | 1.220 kg |
| Breite | 1.793 cm |
| Höhe | 1.559 cm |
| Länge | 4.241 cm |
Kontakt
Ansprechpartner
Beschreibung
√ MwSt. ausweisbar
√ Leasingfähig
.
Details
- ABS
- Alufelgen
- Beifahrerairbags
- Bluetooth
- Boardmappe
- Bordcomputer
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- Herstellergarantie
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Leasingfähig
- LED-Scheinwerfer
- Lichtsensor
- Metallic-Lackierung
- MwSt. ausweisbar
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Radio
- Regensensor
- Seitenairbags
- Serviceheft
- Servolenkung
- Spurhalteassistent
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Traktionskontrolle
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Sonderaustattung
- Lederlenkrad 2-Speichen mit Bedienelementen
- Leichtmetallfelgen 16" Nyota
- Technologie-Paket
- Winter Paket
Serienausstattung
- 5-Gang Manuell Getriebe
- Ablagefach im Gepäckraum
- Airbags (7 Stück)
- ASR (Antriebsschlupfregelung)
- Care Connect
- Dachhaltegriffe vorne und hinten
- Design Selection Studio
- Digital Cockpit 8"
- Digitaler Radioempfang DAB+
- EDS (Elektronische Differenzialsperre)
- Eiskratzer im Tankdeckel
- Fahrer- und Beifahrersitz höhenverstellbar
- Flaschenhalter vorne/hinten in den Türen
- Garantie
- Gepäckraumabdeckung
- Gepäckraumbeleuchtung
- HBA (hydraulischer Bremsassistent) mit DSR
- Infotainment 8" Radio
- Kindersitz-Halterungen
- Kühlergrillrahmen verchromt
- Lackierung UNI
- Lautsprecher vorne, 4 Stück
- LED-Heckleuchte
- LED-Nebelschlussleuchte
- Licht Assistent (automatische Lichtaktivierung, Coming-Home, Leaving-Home, Tunnel-Licht)
- Make-up-Spiegel in den Sonnenblenden
- Mittelkonsole vorne mit Getränkehalter Easy-Grip Flaschenöffnung
- MKB (Multikolisionsbremse)
- Pannenset (Reifendichtmittel und Kompressor)
- Parkscheinhalter
- Rücksitzlehne 1/3 : 2/3 geteilt umlegbar
- Scheibenbremsen vorne / Trommelbremsen hinten
- SKODA Plus Garantie
- Speedlimiter
- Stahlfelgen 6,5J x 16" - Radkappe TECTON, Bereifung 205/60 R16
- Taschenhaken im Gepäckraum
- Teppich-Fußmatten
- Trichter für Waschwasser
- XDS Elektronische Differentialsperre
Route
- Suchergebnisse
- Fahrzeug 8 / 30
- Merkzettel