Skoda Karoq 1,0 TSI Selection
€ 30.990
€ 30.990
Fahrzeugdaten
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ | 11 / 03 / 2026 |
| Kilometerstand | 287 km |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Motor | 85 kW / 116 PS / 999 ccm |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Moon-Weiß Metallic |
| Sitze / Türen | 5 / 5 |
Maße
| Gewicht voll | 1.849 kg |
| Gewicht leer | 1.339 kg |
| Breite | 1.841 cm |
| Höhe | 1.603 cm |
| Länge | 4.390 cm |
Kontakt
Ansprechpartner
Beschreibung
–
Ladeboden variabel
Details
- ABS
- Alufelgen
- Anhängerkupplung
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Freisprecheinrichtung
- Innenspiegel autom. abblendend
- Klimaanlage
- Klimaautomatik
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Lordosenstütze
- Mittelarmlehne
- Nebelscheinwerfer
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Scheinwerferreinigung
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Tempomat
- Verkehrszeichenerkennung
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 6-Gang Manuell Getriebe
- Ablagefach in der Mitte der Armaturentafel mit Deckel
- Ablagefach oben links an der Seite des Gepäckraums
- Airbags (7 Stück)
- Anhängerkupplung Vorbereitung
- ASR (Antriebsschlupfregelung)
- Befestigungssystem im Gepäckraum mit verschiebbaren Haken
- Brillenfach im Dachhimmel
- Care Connect
- Dachhaltegriffe vorne und hinten
- Dachkanten-Spoiler mit oberer seitlicher Spoilerlippe
- Design Selection Loft
- Digital Cockpit 8"
- Digitaler Radioempfang DAB+
- EDS (Elektronische Differenzialsperre)
- Eiskratzer im Tankdeckel
- Fahrer- und Beifahrersitz höhenverstellbar
- Flaschenhalter in den Türen vorne und hinten
- Gepäckraumabdeckung
- Gepäckraumbeleuchtung
- Handschuhfach beleuchtet
- HBA (hydraulischer Bremsassistent)
- Kindersitz-Halterungen
- Kontroll-Leuchte für Waschwasser
- Lackierung UNI
- Lautsprecher vorne und hinten (8 Stück)
- LED-Heckleuchte animiert
- Leseleuchten vorne und hinten
- Licht Assistent (automatische Lichtaktivierung, Coming-Home, Leaving-Home, Tunnel-Licht)
- Mittelkonsole vorne mit Getränkehalter Easy-Grip Flaschenöffnung
- MKB (Multikolisionsbremse)
- Müdigkeitserkennung
- OPF (Ottopartikelfilter)
- Pannenset (Reifendichtmittel und Kompressor)
- Parkbremse elektronisch inkl. Auto-Hold-Funktion
- Parkscheinhalter
- Radhaus und Türunterteil mit Kunststoffbeplankung
- Radio BOLERO 8"
- Rücksitzlehne 1/3 : 2/3 geteilt umlegbar
- Rücksitzlehnen mit Fernentriegelung
- Scheiben ab B-Säule abgedunkelt - SunSet
- SmartLink
- Speedlimiter
- Start-Stop-Taste anstelle des Zündschlüsseles
- Steckdose 12 V im Gepäckraum
- Steckdose 12V vorne
- Teppich-Fußmatten
- USB-C-Anschlüsse vorne in der Mittelkonsole
- Warnwestenhalter in den Türen
- XDS Elektronische Differentialsperre