Skoda Scala 1,0 TSI Essence DSG
€ 25.990
€ 25.990
Fahrzeugdaten
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ | 29 / 04 / 2026 |
| Kilometerstand | 1 km |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Motor | 85 kW / 116 PS / 999 ccm |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Graphit-Grau Metallic |
| Sitze / Türen | 5 / 5 |
Maße
| Gewicht voll | 1.697 kg |
| Gewicht leer | 1.236 kg |
| Breite | 1.793 cm |
| Höhe | 1.471 cm |
| Länge | 4.362 cm |
Kontakt
Ansprechpartner
Beschreibung
√ MwSt. ausweisbar
√ Gebrauchtwagengarantie
√ Leasingfähig
–
LED-Hauptscheinwerfer, Spurhalteassistent, Bluetooth, Dynamische Fernlichtregulierung, Verkehrszeichenerkennung, Ladeboden variabel
Details
- ABS
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Bluetooth
- Bordcomputer
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Freisprecheinrichtung
- Gebrauchtwagengarantie
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Leasingfähig
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Mittelarmlehne
- Müdigkeitswarnsystem
- Multifunktionslenkrad
- MwSt. ausweisbar
- Nebelscheinwerfer
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Radio
- Reifendruckkontrolle
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Start/Stop-Automatik
- Tempomat
- Verkehrszeichenerkennung
- Zentralverriegelung
Sonderaustattung
- Lackierung Metallic oder Perleffekt
- Ladeboden variabel
- Lederlenkrad 2-Speichen mit Bedienelementen
- SKODA Plus Garantie
- Skoda TopCard
Serienausstattung
- 7 Gang Doppelkupplungsgetriebe DSG inkl. Tiptronic-Funktion
- Ablagefach im Gepäckraum
- Airbags (7 Stück)
- ASR (Antriebsschlupfregelung)
- Care Connect
- Dachhaltegriffe vorne und hinten
- Design Selection Studio
- Digital Cockpit 8"
- Digitaler Radioempfang DAB+
- EDS (Elektronische Differenzialsperre)
- Eiskratzer im Tankdeckel
- Fahrer- und Beifahrersitz mit Höhenverstellung
- Flaschenhalter vorne/hinten in den Türen
- Gepäckraumabdeckung
- Gepäckraumbeleuchtung
- HBA (hydraulischer Bremsassistent)
- Infotainment 8" Radio
- Kindersitz-Halterungen
- Kühlergrillrahmen verchromt
- Lackierung UNI
- Lautsprecher vorne, 4 Stück
- LED Heckleuchte
- LED Nebelschlussleuchte
- Licht-Assistent
- Make-Up-Spiegel in den Sonnenblende (Fahrer)
- Mittelkonsole vorne mit Getränkehalter Easy-Grip Flaschenöffnung
- MKB (Multikolisionsbremse)
- Pannenset (Reifendichtmittel und Kompressor)
- Parkscheinhalter
- Rücksitzbank und -lehne 1/3 : 2/3 geteilt umlegbar
- Scheibenbremsen vorne / Trommelbremsen hinten
- SKODA Plus Garantie
- Speedlimiter
- Stahlfelgen 6,5J x 16" - Radkappe TECTON, Bereifung 205/55 R16
- Taschenhaken im Gepäckraum
- Teppich-Fußmatten
- Trichter für Waschwasser
- USB-C-Anschlüsse vorne in der Mittelkonsole 15W
- XDS Elektronische Differentialsperre