Toyota C-HR 1,2T C-LUB
€ 19.990
€ 19.990
Fahrzeugdaten
| Fahrzeugtype | Gebrauchtwagen |
| EZ | 18 / 06 / 2020 |
| Kilometerstand | 41.863 km |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Motor | 85 kW / 116 PS / 1.197 ccm |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Perlmuttweiss Metallic |
| Sitze / Türen | 5 / 5 |
Maße
| Gewicht voll | 1.845 kg |
| Gewicht leer | 1.375 kg |
| Breite | 1.765 cm |
| Höhe | 1.555 cm |
| Länge | 4.360 cm |
Umwelt
| Verbrauch innerorts | 7 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 5,1 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 5,9 l/100km |
| CO2 Emission | 138 g |
Kontakt
Ansprechpartner
Beschreibung
–
Details
- ABS
- Alufelgen
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Bordcomputer
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Lichtsensor
- Lordosenstütze
- Metallic-Lackierung
- Mittelarmlehne
- Multifunktionslenkrad
- Multimediasystem
- Nebelscheinwerfer
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Radio
- Regensensor
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Traktionskontrolle
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12V-Anschluss vorne
- 4,2" Multi-Informationsdisplay
- Ablagefächer in den Türen vorne und hinten
- Ablagetaschen auf Rückseite der Vordersitze
- Ambientebeleuchtung, blau
- Auf- & Abblendautomatik
- Außenspiegel in Wagenfarbe lackiert
- Bremsassistent
- Dekor-Leiste am Armaturenbrett, anthrazit
- Digitalradio DAB +
- Fahrer- und Beifahrersitz höhenverstellbar
- Fernbedienung für Zentralverriegelung
- Garantie : 3 Jahre oder 100.000 km
- Gepäckraumabdeckung
- Gepäckraumbeleuchtung
- Getränkehalter vorne
- Handschuhfach verschließbar
- Kindersicherung an den hinteren Türen
- Kopfstützen vorne und hinten höhenverstellbar
- LED Parabol-Scheinwerfer
- Lederschaltknauf
- Lenkrad längs- und höhenverstellbar
- Oberes Armaturenbrett, schwarz
- Parkbremse, elektrisch
- Pollenfilter
- Reifendruckwarnsystem
- Reifenreparaturkit
- Rücksitzlehne 60:40 geteilt umklappbar
- Rundumverglasung getönt
- Scheinwerferhöhenverstellung manuell
- Seitenfenstern mit Applikationen in chrom
- Seitenscheiben hinten und Heckscheibe abgedunkelt
- Sicherheitsgurte
- Sicherheitslenksäule
- Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- Smart-Connect
- Sonnenblenden mit beleuchtetem Make-up-Spiegel
- Startknopf
- Tankdeckel von innen zu öffnen
- Technologie Paket
- Toyota Safety Sense
- Türgriffe außen lackiert
- Türgriffe innen verchromt
- Verzurrösen im Kofferraum